Балашихинские ТЦ старомодны

26.03.2016

Все торговые комплексы, которые были возведены в городе Балашиха, как отмечают эксперты в области недвижимого имущества, в текущий момент достаточно состарились и требуют обновлений.

В настоящее время имеется семь подмосковных городов, которые являются наиболее преуспевающими и прогрессивными. И в качестве примера, предложен один из городов Подмосковья Балашиха. В данном населенном пункте все имеющиеся торговые комплексы достаточно поизносились и считаются устарелыми, соответственно данный город является более престижным и привлекающим внимание застройщиков. Все находящиеся на территории данного города коммерческие центры, в большей части сооружались еще до 2007 года. Однако в подмосковном Подольске каких-либо квалифицированных комплексов также нет в наличии. Также данное отсутствие замечено и в городе Королеве. Здесь нет знаменательных и подходящих по площади торговых комплексов. 

На сегодняшний день преимущественно заметными и подходящими для девелопмента подмосковными городами являются Балашиха, Долгопрудный, Лобня. В данных населенных пунктах больше всего привлекают внимание коммерческие площади, находящиеся в центре, и арендованная площадь должна составлять примерно тридцать квадратных метров.

При данном положении дел отмечено, что если транспортная сеть не разгрузится, то строительство торговых центров не будет осуществлено в не менее двадцати подмосковных малонаселенных городах.