Что выгоднее для россиян за рубежом сегодня?

17.02.2016

Совсем недавно для россиян было наиболее популярным и приоритетным покупать недвижимость в Англии и близлежащих городах. Однако сегодня интересы российских граждан значительно поменялись. Наиболее выгодной и прибыльной покупкой за рубежом на сегодняшний день являются, к примеру, парковочные места, небольшие объекты в складских помещениях, а также более доступные квадратные метры в общежитии. На текущий момент данное вложение стало, в наибольшей степени, доходной. И неудивительно, что мало кого волнует сейчас приобретение вида на жительство, учитывая что его стоимость может вполне послужить покупкой недвижимости.

Россияне все чаще стараются найти наиболее дешевые, но прибыльные места, для дальнейшего получения дохода и накопления собственного материального капитала. На прошлый год, по оценке аналитической компании, пришлось около шестидесяти процентов аналогичных заявок. Спрос существует на разнообразные виды недвижимости, это помещения вида стрит-ритейл, торговые площади в местах с большой проходимостью, а также апартаменты в студенческих общежитиях. 

В связи с прошедшими хрониками двух последних лет, все реже жители России совершают покупки жилой недвижимости в европейских странах и гораздо чаще и стабильнее объекты коммерческой недвижимости.