Количество недорогого столично жилья повышается

02.02.2016

Совсем недавно был проведен очередной анализ по застройке Москвы, с точки зрения преимуществ для покупателя. По итогам выяснено, что с начала прошлого года по сегодняшний день для продажи все реже выставляются жилье бизнес-класса, в процентном соотношении оно снизилось на почти десять процентов. Что нельзя сказать о другом виде новостроек, это недорогая недвижимость класса эконом и комфорт, в этой сфере рынка не только спрос, но и предложение возросло на семьдесят шесть процентов. 

По окончанию 2015 года, многие отметили наиболее серьезный и расширенный интерес к дешевым новостройкам, каждый месяц компании отмечали стремительность к вырастанию числа построек, принадлежавших к недорогому классу недвижимости. И также специалисты признали, что это достаточно нехарактерно для механизма данного рынка столичной недвижимости. 

Соответственно, в настоящий период многие застройщики из за смены преобладания класса жилья на Московском рынке вынуждены пересмотреть многие планы на свои будущие объекты. 

Особое значение теперь, по выводам профессионалов, придется на немного другую отрасль исследования территории. Сюда войдет, в первую очередь, реконструирование промышленных спектров и площадей.