Прогресс в торговой недвижимости

28.01.2016

За прошедшие 5 лет рынок недвижимости достаточно сильно изменился. Это связано с тем, что множество внешних факторов весьма повлияли на развитие и структуру рынка. Запустили свою колоссальную работу многие крупнейшие торговые центры, и, безусловно, среди потребителей вырос приоритет к определённому выбору. И между тем, огромное развитие получал как потребительский рынок в самой Москве и области, так и за пределами, и конечно, очень преуспевала конкуренция. Для того, чтобы завлечь клиента, пособники все чаще прибегали к воплощению чего-то индивидуального, будь то специфическая планировка, оригинальная зона питания, ну и в целом, своеобразная неповторимость.

Результаты 2015 года также были отмечены, как выгодные, с точки зрения открытия множества торговых центров, однако меньше на девятнадцать процентов, в сравнении с предыдущим годом. Это касается, и столицы, и области.
Текущий год, как прогнозируют аналитики рынка недвижимости, также обещает только растущие показатели. Данные выводы очевидны из того, что в настоящий период все задуманные проекты строительства находятся на почти завершающей стадии. И никакие колоссальные проблемы не возникли из-за экономических проблем, связанных с нестабильностью российской валюты.

Строительства торговых площадей довольно быстрыми темпами близятся к открытию, даже несмотря на то, что почти половина помещений не заполнена арендаторами.