Стоимость аренды самой дорогостоящей столичной постройки в ушедшем году составляет 1,5 млн. руб.

15.01.2016

Незаметно, но все же по сравнению с августовским рейтингом, лидеры по высокой стоимости сдаваемого жилья в Москве поменялись.

Топ тройки лидеров закрывает Пресненская набережная, а именно апартаменты в постройке "Федерация". Ежемесячная аренда помещения оценена владельцами в 1 миллион 385 тысяч рублей, как известила об этом компания "Инком-недвижимость". Золотая середина принадлежит четырехэтажному дому, выполненному в европейском стиле, с метражом 950 кв. м. Находится здание на улице Чаянова.

Ну и максимальная месячная цена за аренду жилья в столице составляет 2 миллиона рублей. Лидером рейтинга, составленного в августе 2015 года, становится особняк на Большой Татарской, находящийся вблизи станции метро Новокузнецкая. 

В отношении рейтинга, составленного в декабре, можно отметить, что на первом месте находился особняк, расположенный на улице Чаянова. Далее квартира-студия на Пресненской набережной, тут неплохо поработали дизайнеры, необычный ремонт и современная бытовая техника. Это помещение оценено в 880 тыс. руб., и третье место соответственно принадлежит квартире в спокойном дворике на Старом Арбате, со свободной планировкой в интерьере, и ежемесячной стоимостью в 750 тыс. рублей.