Топ десяти самых популярных ТЦ

03.05.2016

Компания PRG придумала провести комплексный рейтинг наиболее популярных торговых центров, где важным признаком определяется привлекательность данного центра для посетителей. Всего участие принимали пятьсот четырнадцать ТЦ Москвы и области, из них примерно сотня прошли первый уровень. Основной задачей данного конкурса был определенный метод наиболее популярных объектов среди посетителей.

Наиболее важными и первыми критериями при выборе лучших, стали территориальное нахождение, а также качественность данной площади, сюда вошли пятнадцать видов оценки. Сравнивались и учитывались также количество потребителей, товарооборот, спрос клиентов. 
На протяжении трех дней проходил отбор десятки лучших ТЦ. Проходило оно следующим образом, все принимающие участие в данном конкурсе отпускали бюллетень в специально 
предназначенный для этого ящик. По окончанию выяснилось, что участвовало примерно двести шестьдесят специалистов данного рынка, а именно застройщики, риэлтеры и другие. По итогам,третье место было разделено между ТРЦ «Атриум» и ТРЦ «Columbus», который достаточно удобно расположен.

Золотой серединой признали не так давно открытый ТЦ "Авиапарк". Он, характерным образом, достаточно прогрессивно развивается и отличается необычной целостностью. А самым лучшим и наиболее удобным, популярным и качественным стал ТЦ "Метрополис". В настоящее время данный ТРЦ ждет ввода в эксплуатацию второй своей части.Однако было отмечено, что мнения самих потребителей данного рынка и профессиональных участников разошлись. Приоритеты первых - наиболее известные бренды и большой ассортимент предложенного, вторые же  ценят больше концепцию и уникальность.