Весенние цены на покупку недвижимости

23.03.2016

Ведущие специалисты и консультанты в сфере недвижимости предвещают небольшие колебания, касающиеся аренды и ценовой политики, за один квадратный метр первичного и вторичного столичного жилья.

Происходящая переменчивость возникает в первую очередь, в связи с непостоянством отечественной валюты. Что и привело российских граждан к уменьшению именно потребительского спроса, а, соответственно, снижение числа реализуемых договоров.

Ситуация то оставалась стабильной, то наоборот переживала коренные изменения.
Учитывая данные скачки, эксперты все же вывели определенные итоги. Итак, стоимость квадратного метра в текущем году будет примерно равна цене, проходившей в конце прошлого года. Однако, в 2016 году показательно то, что снизилась ставка скидки. Она достигает на текущий момент примерно десяти процентов, при этом максимальная около двадцати.

В процессе девальвации российского рубля, все же отмечено повышение стоимости самого этапа постройки, следовательно - совершенно бессмысленно понижение стоимости, ведь зачем работать без прибыли.
Поэтому весенние расценки на стоимость квадратного метра не понесут заметных изменений. Данная сфера недвижимости привносит все новые различные проекты, которые и попытаются симметрировать среднюю стоимость. А также повышение стоимости будет наблюдаться по мере  процесса сдачи домов. Эта тенденция таким же порядком будет сохранена.