Как выгоднее продать загородную недвижимость

06.03.2016

Граждане, вкладывающие денежные средства в недвижимость, находящуюся за городом, для того, чтобы выручить даже минимальный доход, должны будут вложить немало усилий и средств для её реализации. В настоящее время, недвижимость с наименьшей отделкой гораздо проще сбыть, чем просто голые стены.

Как указано в сообщении компании ИНКОМ, общая сумма реальных договоров, в которых участвует вторичное жилье в прошлом году уменьшилось почти на тридцать процентов, однако общее количество всех сделок в общем уменьшилось даже больше чем в три раза.
Соответственно, учитывая данную ситуацию, речи о вложении денежных средств и речи быть не может.

Но главный для многих вопрос, стоит ли сейчас приобрести недвижимость с дальнейшей выгодой при её реализации. Ответ однозначный, стоит. Хотя сейчас для проведения данной операции необходимо будет наиболее серьезно подойти к этому вопросу. Главные приоритеты для упрощенной реализации в дальнейшем, это безусловно качественная и своевременная постройка, удобная инфраструктура и территориальное положение.
Одним из наиболее распространенных и выгодных решений в данном вопросе является продажа уже построенной с готовой отделкой недвижимости. Только как раньше со стопроцентной выручкой реализовать данную недвижимость уже вряд ли удастся, учитывая экономическую ситуацию отечественной валюты, однако данный способ наиболее благоприятный.